гастроэнтеролог

02:51 08-06-2010 / Александра…, обратиться

РАДОСТЬ - Дар Божий - исключает само понятие греха! Ведь что есть РА-ДОСТЬ?
РА – Бог солнца, верховное божество в мифологии многих народов.
Д (дасть) – дающий, дарующий.
ОСТЬ – ось, основа, центр.
Таким образом, Радость – это божественное чувство, с помощью которого человек обретает свою основу, ось, центрируется.

Ответы

# 21:11 29-01-2012 Антон, обратиться
Рассылки посланы.Ждём.
# 21:27 29-01-2012 Влада, обратиться
Всем привет. Новости не оптимистичны. Плакали всю ночь. У меня глаза опухли от слёз к утру.
# 21:28 29-01-2012 Инна, обратиться
во-первых умой лицо холодной водой...
можешь сама под душ залезть...
не знаю, будет ли свежий огурец снимать опухлость глаз...
Тош, как Майя? Когда?
# 21:30 29-01-2012 Инна, обратиться
У меня самой красные, Владуська, можно приложить заваренные чайные пакетики на пару минут и не плакай,мы справимся
# 21:31 29-01-2012 Кристина…, обратиться
Умойся,натри сырую картошку,закрой глаза и сделай на глаза маску из этого пюре.Полежи минут 15-20.Потом смой теплой водой.
Серёж, Ромка?? Сможет?
# 21:32 29-01-2012 Максим, обратиться
Да, радоваться нечему ..
Иришка как?
# 21:36 29-01-2012 Павел, обратиться
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Девчонки, поачите, это нормально.
Хуже, когда никак..И глаза-фигня, вы самые лучшие всё равно для нас.
А они близкие люди нам.
Да и мы все тоже.
Ждём хоть кого?
# 21:36 29-01-2012 Павел, обратиться
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Девчонки, поачите, это нормально.
Хуже, когда никак..И глаза-фигня, вы самые лучшие всё равно для нас.
А они близкие люди нам.
Да и мы все тоже.
Ждём хоть кого?
# 21:41 29-01-2012 Никола, обратиться
Ребята, плюньте на анонимов. Татка, хватит, Илья отвечает и достаточно.
Никому не выходить на 1 страницу, пока он отвечает.Это простое уважение хозяина сайта.
Он сам уберёт, что не надо.
Как понимаю, ждём.
Андрюш!? Сможет? Как там?
# 21:42 29-01-2012 Евдокия, обратиться
Ребята, я не про то, но всё ж?это смерть души?Это значит предел?
# 21:44 29-01-2012 Игорь, обратиться
А Вы когда-нибудь смотрели на свою кардиограмму? Просто так, из любопытства. Сплошные зубчики — вверх-вниз... В кино есть излюбленный прием — больничная палата, экран монитора, на котором скачут зеленые зубцы, ритмичное попискивание. «Плохой человек» прокрадывается в палату и отключает систему жизнеобеспечения. На экране зубцы сразу пропадают, и появляется РОВНАЯ ЛИНИЯ. А попискивание сменяется РОВНЫМ зуммером. А жизнь не бывает ровной и однообразной. Без всплесков. Ровной бывает только смерть. И я бы не знаю, что. Но уважаю. И это решение УВАжАЮ! Это решение..
# 21:53 29-01-2012 Анатолий…, обратиться
Сейчас очень часто можно услышать подобное:" ничто не мешает быть равнодушным к людям, которые рядом. Я считаю, помогать нужно по мере своих возможностей и только тем, кто действительно тебе дорог". Ятакое много раз слышал.
Нам с детства внушали, что нужно быть добреньким, отзывчивым, друзьям помогать, а на деле многие считают, что все продиктовано эгоизмом и боязнью осуждения окружающими. Совершил подвиг, помог человеку, вот и оправдание — сделал все, что мог, даже в случае неудачи. Слишком мир изменился, доброта не в моде. Бизнес надо делать... По логике вообще можно доказать даже то, что крокодил больше зелёный, чем широкий. Ведь широкий он только с одной стороны. А зелёный весь от зуба до хвоста.
Вот и получается, что мы некое Чудо.. И отношение удивления присутствует по отношению к нам..
Как там???
# 21:57 29-01-2012 Александра…, обратиться
Тошик, так здорово, что открыли. Письмо от Жоза Ник перевёл.Пошло по вееру, и переживает он действительно тяжело.И Майкл тоже.
Май, ты тут уже??
Ромик??
# 22:02 29-01-2012 Ромарио, обратиться
Всем мой неизменно пламенный и горячий привет!! Нет я, конечно побит, и глупостей натворил, но и я не промах… Кто тут отзовись?Мне и Никитке Иришку и Майю обещали?
Смена имиджа.
Я посыльный от Самого Великого Командора! И я хочу знать, как на .....как она?
# 22:03 29-01-2012 Татка, обратиться
Ребята, там врачи.. Связи нет..
Ой, голубок????? А где твоя голубка??Шур??
# 22:06 29-01-2012 Майями, обратиться
Привет всем. Ой вот так рада, что тут и опять. Ромарио, вот и ничего себе…. Как Иришка?? Адмиральчик!! Сможет, а? Командорчик, ты тут? Ребята, вот ну и спасибо вам за подарки.
Я никогда столько не получала. И студенты приходят, только я ну ничегошеньки не понимаю, что они говорят. И врачи тоже. Прямо турка я какая-то… мне уроки языка нужны...
Я хочу, чтоб она... ну хоть на минутку... Ребята!!
Ну на полсекундочки вот..
А доктор мой любименький не смог, да ?
# 22:07 29-01-2012 евгений, обратиться
Ого, Ром, ты класс, но я тоже хочу.. Давай запланируем романтический ужин вчетвером!!
# 22:09 29-01-2012 Анна, обратиться
Ромарио..... Майями.... ох и рада, плачу. как вас обоих увидела тут...
# 22:12 29-01-2012 Татка, обратиться
Жень, ты травматолога запланируй в порядке общей очереди или путем повторной предварительной записи
. Можешь по знакомству к старому .
Зайка моя... слёзы текут...Не знаю..
Айпет разрешили, но будут ли силы..сказали, что ты ждёшь и Командор
Там Катюша и Лена на ночь дежурят. Обещали.. Но пока капают..
# 22:13 29-01-2012 Лёша, обратиться
Женёк, ты рискуешь теперь с двух сторон…. Иришка и Майка- гремучая смесь… Ты по телеку извержения вулканов видел?? Во, это тебе гарантировано….А если и Янка, и Татка будут рядом, то всё….. у травматолога работы не будет. Нужен другой специалист…
# 22:20 29-01-2012 Александра…, обратиться
И договорись без очереди на приём, Женька!!
Ром, что у вас там случилось?
Как ты? давай, что можно!
# 22:25 29-01-2012 Ромарио, обратиться
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ на мою душу бальзам пролили..... Моя фея тут!! Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красоту показала ТЕБЯ.
Здравствуй, ЛЮБИМАЯ!!!
Командор докапывает. Нет, драться мы с ним не будем, у него тоже прибор для выхода есть. Только воспользоваться им он сможет попозже.
# 22:37 29-01-2012 Виктор, обратиться
Ром, привет, жму руку и тебя самого!!!
Ох и чокнутый ты всё ж....
Никитке наше ВСЁ!!!!! передай. Ждём!!
Майями, наша Майями, как обстоят дела на Альбионе?
# 22:39 29-01-2012 Саша -Н, обратиться
Ром, объяснения не лишни...
Что там случилось??
Майка, я тебя на руках носить буду, приезжай... к нам..
# 22:44 29-01-2012 Sergey, обратиться
Уняли эмоции...
Блин, с вами инфаркт уже у меня...
Вика, как там? Что девчата передают? Смогут?
Ты попроси, ненадолго..
Ром, кратко про Лизу. Меня уже все блин, зае........Давай сам...
# 22:45 29-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ромка, Майка, Никитка! Ирочка!
Думаю о вас часто.
И так мне больно от того, что узнаю о вас, родные.
Это кошмар закончится.
Обязательно.
Только еще немного... подождать...
И не сломаться в самом конце...
Люблю вас очень...
# 22:48 29-01-2012 Вера, обратиться
Козьим молоком деток больных отпаивают, мой муж на козьем молоке вырос, здоровье дай Бог каждому..
Серёжка, ой и спасибо, что разрешил тут... Как раньше...
Мы дома сразу вроде как...
Май, а как ты с ними общаешься?
# 22:50 29-01-2012 Вика, обратиться
Ой мамочки!!!
Илья!!! Свят-свят!!!!. Сам!!!
Господи!!!
Плачу... Ну вот рыдаю прямо..
ИЛЬЯ!!!!
# 22:52 29-01-2012 Ромка, обратиться
Волшебнику всех времён и народов!!! Мудрейшему и покрытому Славой Лектору!! Моё незабвенное здрасьте!!
Илья!! Я виноват!!
Как на духу!!
Я вчера для Лизки, швабры этой показательный суицид проводил..
Натурально, она в отрубе..
На шее полоса..
Только Никитка не понял сразу..
# 22:54 29-01-2012 Майя, обратиться
Ой, мой миленький доктор!! Меня тут уже совсем залечили!!
Хочу к тебе лечиться....
Девчонки, я жестами с ними... А мужчинам только улыбаться надо почаще и всё....
# 22:56 29-01-2012 Мила, обратиться
Девочки. как она? Что происходит сейчас? Сможет?
Я плакала всю ночь...
Ромка, дурья голова, что за показ, расскажи!!
Майюшка, Майкл вытащит тебя....
И мы опять ночные посиделки устроим!!
# 23:01 29-01-2012 Кристина…, обратиться
Козьим молоком можно вылечить воспаление лёгких, Майка, надо по 200-300 г свежевыдоенного молока в течение 10 дней. Только там нет.
А тут найдём, точно. Мил, и Иришке твоей тоже после ветрянки надо сил набрать.мой пьёт козье молоко с года, сейчас только кашу на нём варю и иногда просто даю пить, ему нравится,
пьёт с удовольствием)никогда никаких проблем не возникало)
# 23:03 29-01-2012 Артём, обратиться
Тему козьего молока оставили. Ром, мы понимаем, что тебе надо с Майей пообщаться.
Но и нам тоже..Вы уж как-то успевайте..
# 23:05 29-01-2012 Татьяна, обратиться
Илья вышел...... ой как я рада!! Мы рады!
Ромка, что вы натворили, дураки прямо !! Где Лизка?
Ну объясните , что там было!!!
# 23:07 29-01-2012 Александра…, обратиться
Да дайте же им поворковать!! Месяц не "виделись"..
Всё равно Никитку ждём!!
Никит, что случилось?
# 23:10 29-01-2012 Тамара, обратиться
страшно,так страшно, девчонки...Май, ты сильная и молодец.
Ромка!, мы же знаем, как у тебя на душе...Ромка, ты только..........ты оставайся таким...
# 23:16 29-01-2012 Майя, обратиться
Девочки, передайте ей, что я люблю её, так сильно, ну так сильно... И я вот прямо с ней сейчас... Ну только на минуточку..
И даже просто прочитайте ей...
Ну я должна...... попросите...
У меня вот сердце разрывается...
Волшебничек!! Вот и нетушки...
Ну погоди, я потом тебе вот всё напишу наедине, что и думаю. А обнимаю вот тут прямо.. И вот и брыкайся и точка....
# 23:22 29-01-2012 Саша К-т., обратиться
.. Счас всё будет..
Серёг, уже и тут можно??? Ведь правда??

Илья, привет! Знаем, что у тебя с выходом проблемы. Но мы рады тебе всегда.
# 23:25 29-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ромка...
Не нам судить тебя...
Просто... сохрани себя, парень...

Майка, пора оживать. Если кушать не будешь, пропадёшь!

Думаю о вас и переживаю...
# 23:29 29-01-2012 Ленуся, обратиться
Майка, я тоже хочу Илью пообнимать... Тебе, как пациентке привилегия...
Сашка!!! Ну?? Катюшка уговорила? Да?
# 23:37 29-01-2012 Ромка, обратиться
Услада моего сердца, что там за гамбурский петух к тебе собирается? Неужели не нашлось более достойной птицы для тебя?
Волшебник,я не подумал, что Никитку так рано привезут...
Я не смог эту гадину не проучить.. Заявилась... я....
Нет, я спокойный, но убить нельзя, итак пришили дело, а так в психушку отправили её.. А я и пальцем не трогал.. Только Иришка.......
И этого подонка, он в шоке..
Такой план волшебный........... только Иришка из простого конфету делает.... Сработал.. ещё как!!! В больницу его отвезли..
Девочки, мои несравненные создания...
только на минутку,сделайте.... Можно?
# 23:38 29-01-2012 Борис, обратиться
Ромка!! Эта зараза в больнице??? И подонок этот??? Ого!!!
А ну с подробностями....
# 23:39 29-01-2012 Влад, обратиться
Об Иришкином плане запрещено!!
Рома!! Понял!!
Остальное можно.
# 23:46 29-01-2012 Никита, обратиться
Привет!
Я на время этому шалопаю рот заткнул. Майюш, милая поболтай с ним в почте.
Дак можешь и мозги то промыть малость меж остальным.
Илюх, спасибо. Расхворались мы , тока выдюжим.
Дак медленно пишу.
Но рад вам, неугомонные мои...
И спасибо сердечное за всё...
Попросите дак и от меня.. Дюже соскучал я по Солнышку...
Подмогните с писаниной, коль надо. Тока хочется , чтоб хоть пару слов...
# 23:50 29-01-2012 Стас, обратиться
КОМАНДОР!!!!!!!!!! Никитка!!Скорее поправляйся!! Замутим встречу!!
# 23:54 29-01-2012 Марина, обратиться
Милый ты наш... Никит, так нам тебя не хватает...
И нас Серёжка не пускает сюда...
И так нам плохо без сюда.. А там спокойно, но это там...
А тут... Никитка, тут мы привыкли...
# 23:56 29-01-2012 Майя, обратиться
Никит........Никитушка....мне так...так тоскливо без вас всех.. и ...Иришки..
И Ромка.... вот дурак такой.... и как же вы так....вот и вас так много, а допустили...
Уеду я отсюда....
# 23:59 29-01-2012 Рита, обратиться
Майка, солнечная... не надо плакать, ну не надо...
У тебя компьютор есть, и та с нами теперь..
И в сердце нашем.. Я как просыпаюсь, сразу за новостями лезу...
Хочешь мы тебе будем самолётом козье молоко отправлять?
# 00:01 30-01-2012 Sergey, обратиться
Ага, блин, лучше козу её сразу пришлите.. Англичане коз не видели..
А Жоз доить будет с утра...
Май, вытирай глазки, счас Иришка будет..
# 00:03 30-01-2012 Никита, обратиться
Майюш, Ромушка у нас избалованное создание.. Ничё, воспитаем, тока пусть встанет..
Иришка быстро из него капризы то да дурость выбьет.. У неё своя методика воздействия. Илья подсобит со своей стороны..
Майюш, крепись, девонька.. Иринушке то тяжелее, а она об вас то в первую очередь вспомнила, как в мир то наш вернулась..
Не пошутил, Серёг!! Тебе отпишу попозжей..
# 00:07 30-01-2012 Татьяна, обратиться
Ром, есть версия, что «гамбургским петухом» следует считать птицу, у которой отсутствует такой жизненно важный орган, как сердце. Не дёргайся..
А ты что думал!!! Майка нарасхват, она же красавица у нас, кавалеров хоть отбавляй...Давай поправляйся быстрее!
# 00:10 30-01-2012 Ромка, обратиться
О, несравненная, моя Майями, услада из услад!! Мне ты и радость, и награда, ты боль моя и смертоносный яд. Сжалься, распусти кавалеров на все 4 стороны!
Волшебник, проведи разъяснение, что я самый парень для неё подходящий..
Девочки.. я должен хоть пару слов.....
# 00:18 30-01-2012 И.М., обратиться
Доброй ночи!! Ромушка, как же я скучаю по тебе!! Хотя не совсем по тебе, а по твоему болтливому языку. Никитка!!!! Нежный мой, самый лучший и самый Мужчина!!!! Серёжка, обнимаю. Майка, ласковая моя девочка, полегче тебе сегодня?
Ребята! Илья! СПАСИБО! Простите, что перепугала вас сегодня! Не смогла….. Я обычная, земная…. никто не виноват... я сама..
# 00:21 30-01-2012 Мила, обратиться
ОЙЙ.......Господи!!
Солнышко!! Как ты!....
Крестница растёт!! Её уже воспитывать надо!!Крёстная, мы тебя ждём!!
# 00:24 30-01-2012 Ромка, обратиться
Ночь опускается на город и дарит покой, отдых и тишину всем людям. И я хочу, чтобы она принесла тебе, Волшебница, самые нежные сны о моей любви, и пусть эти сны будут долги и безмятежны. А когда ты проснёшься, ты будешь снова здоровой и отдохнувшей!
Прости меня, Ириш! я ........Ириш....
# 00:33 30-01-2012 Никита, обратиться
Ирушка, как ты, пару слов..
Дак я скажу, коль Влад то разрешил.
Привезли меня, дак вижу трепло это на столе стоит с петлёй, дак Златушка и тебе то враз. Тока ты смогла бы остановить, счёт на секунды шёл. Он и прыгнул. Аж сердце защемило.....
Падлу брательника то (план твой сработал), отсекли враз, а эту малохольную жалко стало, поговорить просилась, пустили..
Так она и грохнулась в обморок, как сиганул..
Это он сейчас аклимался..
А её что-то спрашивали, трясли , били по щекам. Так и отправили на скорой. Видать крыша поехала..
Ты прости меня, дурака старого!!Видно тож залечили. Пора и честь знать..
# 00:38 30-01-2012 Михаил, обратиться
Солнечная Волшебница! Пусть ночь тебя обнимет нежно – нежно, как будто мы тебя обнимаем, душа моя. А утро, пусть подарит нам надежду, что вместе скоро будем все мы.....
# 00:39 30-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ох, как же хорошо, когда все собрались и все живы...
# 00:50 30-01-2012 И.М., обратиться
Никитушка, милый мой, Ромашка моя несравненная, вы не виноваты... Понимаете..И не за что у меня прошение просить. Это я сама...Простите, что не смогла устоять. Простите, что вынудила вас оправдываться.Спасибо всем вам и каждому за то, что вы есть, за то, что вы дарите капельку надежды и веры в лучшее! Спасибо, что находясь за тысячи километров друг от друга, вы сохраняете тепло. Спасибо за наш отдельный МИР, такой родной и любимый.
Я вас всех очень люблю!
Май, докладывай, что у тебя.. Я перечитаю сейчас, но не увидела ничего о тебе.
Ребята, я медленно печатаю, мне Катюша помогает набирать буквы. Я прочитаю почту потом, но отвечать не смогу некоторое время.
# 00:54 30-01-2012 Майя, обратиться
Майкл вот уже достал меня обследованиями.. врачи матом ругаются, а ему хоть бы что, ладит своё..... Говорит мне полная картина нужна... Какая уже картина! Вот я уже домой хочу, и вся картина. Точка.
Иришик, скажи, чтоб меня не укладывал.. Он, вот и делает вид, что не понимает меня совсем.
Я уезжаю и точка. Вот и Илья тоже так считает. И точка. И если и не считает, то пусть сам лечит меня.Точка!
# 00:57 30-01-2012 евгений, обратиться
Логика железная... точка..
А как он тебя будет понимать, если ты ни бум-бум в языке.... точка..
Иришка, я шампанское тебя с Майкой купать закупаю!!!!
Тебе брют, Майке полусдадкое...(а в бокалы твоё любимое Эмиль из франции обещал прислать, я заказал...)
# 01:00 30-01-2012 Софья, обратиться
Ромка,ты где слова то такие красивые берёшь, что всех за душу хватают..
Вот лучше и не скажешь...
Поговори ещё с нами
Илья!! А когда мы снова тебя увидим по телеку? Вот и пожалуюсь, что Тошка нам не сообщает...
Ты поправился? В последней передаче толстенький такой..
# 01:02 30-01-2012 Sergey, обратиться
Блин, Майка, чёрт, я тебе уеду!!
Вон и Никитос ехать собрался.. И Ромку прихватить бежать!А я что с лазаретом буду делать, блин, вашу..
Ириш!!
Илья!!
# 01:06 30-01-2012 Наташа, обратиться
Нет, вы посмотрите, его ещё и уговаривают!!
Никита? Что вы опять !
Ириш, скажи пару слов как сейчас. нас не пускают к тебе..
# 01:09 30-01-2012 Майя, обратиться
Сказала уеду и точка.
Ромка, а ты и Никитка долечиваться вот будете и точка!
А шампанское мне, как Иришке. Точка.
# 01:11 30-01-2012 Никита, обратиться
Ну дак что скрывать, хватит на казёных харчах. Поболели и домой.
Майюш, ты не психуй. Тебе надо поправиться. Тебя дак на лётном поле ветер унесёт... Прибавь десток кг, тогда поговорим..
# 01:12 30-01-2012 Александра…, обратиться
Никитка,ты ж знаешь, что с ней спорить бесполезно.... просто пустая трата времени... аМайка, обнять тебя хочется. Думаю о тебе, скучаю…….
# 01:17 30-01-2012 Макс, обратиться
Ромка, чёрт, рад безмерно... Пиши, что хочешь, только не пропадай..
Илья,все -это и ты... Рождённый Чудом!! для нас...
Серёг, видишь, плохо , а как здорово всем тут сейчас... А ты запрещал..
# 01:18 30-01-2012 Антон, обратиться
Ромка, выйди в мыло.. Соскучился по тебе...
# 01:19 30-01-2012 Вика, обратиться
Иришка, мы тебе письма послали.... Ты почитай...
А отвечать не надо..
# 01:27 30-01-2012 И.М., обратиться
Никитка!! Я тебя люблю..Все тетя любят. Любят, как настоящего Мужчину..
Я знаю. Знаю. Веришь мне!!! Ты всё выдержишь. Ты морской волк. Ты сильный и смелый, нежный и гордый. Ты никогда не сдавался стихии, ты спасал, когда мог, и когда не мог, но спасал!!Сейчас ты спасаешь себя . Это труднее. Потому что спасать других легче. Знаешь, болезнь, как море, а у моря своенравный характер. Море обычно спокойное, тихое, то разбушевавшаяся стихия готова уничтожить все на своем пути. И укротить эту стихию под силу только очень сильным, смелым и мужественным людям - морякам.Ты Моряк, ты родился таким. И у тебя есть команда. Сейчас это Команда такая, что ни одному кораблю и не снилась.Ведь так важно присутствие людей, сильных, умных, с горячим и любящим сердцем Никит, всё будет хорошо!!
# 01:31 30-01-2012 Никола, обратиться
Ириш, как ты, девочка..
Ребята....
# 01:34 30-01-2012 Ольга, обратиться
Ириш, мы очень виноваты. Ты прости нас...
Никита, ты такой классный. И вот ты вышел, и как все вышли тоже.
Скорее к нам возвращайся..
# 01:43 30-01-2012 И.М., обратиться
Майка!!
А теперь я буду точки ставить!
Ты не уедешь до тех пор, пока Майкл не решит, что может тебя отпустить, и ты не загнёшься без него и аппаратуры тут.ТОЧКА!
Ты будешь делать всё, повторяю ВСЁ, что он скажет. ТОЧКА.
ТЫ не будешь выливать лекарства в санузел. ТОЧКА(я и об этом знаю, и просила, чтобы тебе, как своенравной в попу кололи всё)
Ты будешь вставать и ходить с Жозом или Патриком по часу. ТОЧКА. (одной нельзя)
А теперь помягче. Ты коктели пьёшь, чудо моё заграничное? Почему Патрика не пускаешь? Родители Оли во вторник к тебе с визитом в больницу.. У них В Лондоне своя программа.. Сделаем так: пусть целенаправленным переводом на клинику сумму оформят. Это от души, и потому мы примем их деньги .
Никушка, я в порядке ещё.
Ты лекарства выпил?
# 01:45 30-01-2012 евгений, обратиться
Ага попало всем...
Ириш, брют нормально?
И между прочим, я, как телохранитель, должен рядом быть.
Можно с завтра уже?
# 01:47 30-01-2012 Никола, обратиться
Рыжик, я в порядке...
Хватит, нельзя тебе больше...
Серёг!!Никита!!
# 01:51 30-01-2012 Sergey, обратиться
Жень, ты своё тело, блин сохрани в целости.Запрещаю двигаться в её сторону.
Тебя только не хватает!! Аркаша ЗАПРЕТИЛ тебе выезд.
Ирочка, врачи ждут... Надо, пожалуйста... Блин, ради нас...
Яна слегла от переживаний. Мы не спим. Согласись...
# 01:53 30-01-2012 Майями, обратиться
Ну и вот нетушки, а коктели пью.Ну вот я и не возражаю, и нечего кричать. То Волшебник орал, и меня в непристойные места посылал, теперь он затих, так ты. Вот ну я так тебя люблю... Ну вот так же сильно.. Я к тебе хочу....
# 01:57 30-01-2012 Алёна, обратиться
Ребята, вы выздоровеете! Вы должны бороться с болезнью, а мы вместе с вами! ... Никитка, ты справишься! потому что ты сильный! и не один =) Иришка, Ирочка.... пожалуйста, не уходи..
# 01:58 30-01-2012 Никита, обратиться
Иринушш, спасибо. Волшебница....
Я ж не думал, что дак так приятно с вами то . Аж сердце захолонуло. Будто и не расставался.. я боюсь за тебя…
# 02:00 30-01-2012 Мила, обратиться
Иришка, о себе, сколько можешь..
Хоть немножко...
Нам так страшно ..
# 02:00 30-01-2012 Зина, обратиться
Миленькая ты моя...
Ну как же ты..
# 02:16 30-01-2012 И.М., обратиться
О себе не буду. Я обычная. Не лучше и не хуже, чем каждый из вас.
Не стоит делать из меня икону для поклонения. Я заслуживаю то, что заслуживаю. Я ошибаюсь, как все. Я делаю выбор, и он бывает неверным, как и у всех.Я не могу больше печатать, больно.. Катюша сейчас напечатает слова, которые мне очень помогают, и я говорю их часто, когда трудно....

И я боюсь, очень…. Честно. Это неправда, что я всё могу, и что не боюсь… Неправда… я…боюсь.. Я же просто....просто женщина.....земная...
Обнимаю вас всех... Будьте рядом друг с другом..
Это самое важное -поддержка ДРУГА..
# 02:17 30-01-2012 Рая, обратиться
Солнышко, ласковое ! Ты хочешь плакать - поплачь не сдерживай себя, в такой ситуации это неизбежно. Пусть твои эмоции найдут выход.
# 02:20 30-01-2012 Никола, обратиться
Ночь спустилась на землю,
Укрыла дома.
Ты не бойся, Родная,
МЫ РЯДОМ, ТЫ не одна...
Пусть не видишь ты нас
МЫ незримо с тобой,
Ты же знаешь, МЫ ЗДЕСЬ,
Бережём твой покой...

Ребята.... она.......
# 02:26 30-01-2012 Никита, обратиться
Лена, Катя, кто рядом!!
Дайте ей трубку... Злата набирает...
# 02:30 30-01-2012 Анна, обратиться
А помните в Новгороде, Майкл её послушать повёл в кабинет, а потом велел Серёжке реанимацию срочно вызывать, а она ему сказала, что ещё и играть будет и петь., а если станет надоедать, то и станцует.....
От... у него самого чуть инфаркта не случилось....Димка потом хохотал….

Никитка, Ромка, да!!! Бель!! Да!! Как для МАйки!!
Ой, ребята........как я вас люблю..
# 02:32 30-01-2012 Антон, обратиться
Никит, Ренат только 10 минут может удержать!! Успеваем!!Готовы!!
Отсчёт 2.40
Шурка, как Жоз??
# 02:33 30-01-2012 Майя, обратиться
И вот что это значит?
# 02:34 30-01-2012 Александра…, обратиться
Майка, Жоз пришёл?
# 02:35 30-01-2012 Майя, обратиться
Ну вот он уже тут полчаса сидит, говорит наушники принёс, а я его выгоняю.
# 02:37 30-01-2012 Александра…, обратиться
Возьми у него его КПК с наушниками. Сюрприз для тебя. Быстро..
Любимый твой сейчас петь будет.. Осталось 3 минуты..
Давай..
# 02:39 30-01-2012 Катя, обратиться
Ребята, это то, что Иришка продиктовала...
Господи,сделай меня орудием твоего мира и позволь преобразить:
Ненависть в любовь, обиду в прощение, сомнение в веру, отчаяние в надежду,темноту в свет, и печаль в радость.
Даруй мне способность не искать утешения, а утешать,
не искать понимания, а понимать, не искать любви, а любить.
Ведь отдавая - я получаю,прощая - обретаю прощение и умирая - рождаюсь к Жизни Вечной.

Никитка, поняли. Лёшка уже объяснил, что делать... Лена наушники Иришке одевает.. Сейчас ...
# 02:40 30-01-2012 Sergey, обратиться
Так, готовы!!
Тош, запускайте..
# 02:42 30-01-2012 Лёша, обратиться
Ребята, подпевайте.. Ромка поёт...Вот слова:

Свет озарил мою больную душу,
Нет, твой покой я страстью не нарушу,
Бред, полночный бред терзает сердце мне опять,
О, Эсмеральда, я посмел тебя желать.
Мой тяжкий крест - уродства вечная печать,
Я состраданье за любовь готов принять.
Нет, горбун отверженный с проклятьем не челе,
Я никогда не буду счастлив на земле.
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой
# 02:43 30-01-2012 Антон, обратиться
Есть связь..
# 02:44 30-01-2012 Лёша, обратиться
Рай, обещают рай твои объятья,
Дай мне надежду, о моё проклятье!
Знай, греховных мыслей мне сладка слепая власть,
Безумец, прежде я не знал, что значит страсть.
Распутной девкой, словно бесом одержим,
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь.
Жаль, судьбы насмешкою я рясу облачен,
На муки адские навеки обречен.
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

Сон, светлый счастья сон мой - Эсмеральда,
Стон, грешной страсти стон мой - Эсмеральда,
Он сорвался с губ и покатился камнем вниз,
Разбилось сердце белокурой Флёр де Лис.
Святая дева, ты не в силах мне помочь,
Любви запретной не дано мне превозмочь,
Стой, не покидай меня, безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота.
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

И днем, и ночью лишь она передо мной,
И не Мадонне я молюсь, а ей одной.
Стой, не покидай меня, безумная мечта,
В раба мужчину превращает красота.
И после смерти мне не обрести покой,
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.
За ночь с тобой...
# 02:46 30-01-2012 Виталик, обратиться
Чумово!!!!!
Серёг!!! Уважаю!!!И Никитку с Ромкой...
# 02:50 30-01-2012 Мила, обратиться
Ромка!! Ромушка!! Я прямо представила как ты пел...
Поправляйтесь скорее.. Так ждём мы все этого!!
Влад, что с судом?
Господи!!
Катюш?как Иришка?
# 02:52 30-01-2012 Татка, обратиться
Майка, ну как?
Ой как мы боялись. что не получиться для вас с Иришкой..
Весь день сегодня боялись.. И со Златой ..и с Жозом..
Ромка, от тебя такой свет...
# 02:54 30-01-2012 Майя, обратиться
Девочки, парни.......Никитка, Серёжка, Тошка... я вот и не знаю, что сказать... вот плачу и всё.....
Ромарио....... я тебя люблю!!!
# 03:03 30-01-2012 Катя, обратиться
Плакала, пока слушала.
Просила передать всем Спасибо...
Увезли в операционную...

Ром, даже мы рядом слышали.. Целуем тебя и Никиту.
Серёж, мы до 8, потом нам нам работу.
# 03:05 30-01-2012 Ромка, обратиться
Майями, ты белой голубкой, ко мне прилетела внезапно, а я и не ждал-не гадал...И тихонько присела на краешек моего сердца . И я слушаю,когда мне не спится голос сердца, а в нём...безбрежной любви, мелодия к тебе......
Выйди в почту..

И я прошу от Никитки и от себя.
Нет я серьёзно прошу: ПАРНИ!!.... не допустите, чтобы Солнышко погасло!! Нет, я не хочу потерять её Единственную, подаренную нам 3 года назад Ильёй и Богом!
# 03:09 30-01-2012 Влад, обратиться
Следствие закончено. Предварительные слушания в конце этой недели, если позволит состояние действующий лиц, т.е. не будет медотводов.
Парни, держитесь...
Мы этих скотов засадим по максималке..
И весточку об их деяниях по колонии пустим... Там таких обрабатывают по-мужски.. И они это знают. Вот и зашевелились..
# 03:12 30-01-2012 Саша К-т., обратиться
И ты ещё сомневаешься, что мы не дадим ей погаснуть?Держитесь с Никиткой. Ромка, ты нам спеть на свадьбе обещал!!! Готовь репертуар..Май, а ты давай там платья всякие выискивай журналах офигенные..
Иришка ещё вести будет..
Ребята, наша сила и любовь -это её сила...
Поправитесь вы -и её сможем тогда к жизни вернуть....к нормальной жизни...
# 03:15 30-01-2012 Надежда, обратиться
Ромка!!!! Да мы перевернём всех вверх тормашками, если понадобится!!Так и Никитке скажи! А ещё ему скажи, что мы ждём своего Командора!!!Тебя само собой...
Майка, у меня такие платья в каталоге!! Выйди в почту ко мне!!Я тебе фотки кину.. Долечивайся и такую свадьбу сделаем!!!
# 03:16 30-01-2012 Маргарита…, обратиться
Ром, не грусти... мы встретимся!! Зайка, мы тебя и всех не дадим в обиду.
И Майка поправится, и ты ещё споёшь и с Иришкой и для неё и для Майки....
И с Ильёй, если он захочет и не будет "занят".Обними Никитку. Просто обними и скажи, как мы его все любим. И Злату тоже.
# 03:27 30-01-2012 Sergey, обратиться
Всё на сегодня.
Пока ребята могут, в почтах продолжайте общение.
Катюш, подробный отчёт мне.
И давайте каждые 15 минут сводку.
И от всех спасибо вам.
Блин, и что уговорили, спасибо..
Знаю, как тяжело вам было.
Борьба только начинается....
Но выход к нам -это уже маленькая, но победа...

Всем спасибо.
Веер информационный кураторам идёт раз в полчаса.
Обещание не писать тут о ней выполняем.
Ветка закрыта.
# 03:28 30-01-2012 Настя, обратиться
Ничто не вечно под луной, никто не вечен!
Над сумашедшей тишиной зажгите свечи!
И станьте чуточку добрей и человечней -
В своей душе, как в алтаре, зажгите свечи!