гастроэнтеролог

19:50 30-07-2010 / Ольга / Н.Челны, обратиться

Здравствуйте.у меня такой вопрос к вам уже не знаю что делать у меня проблемы со стулом хожу по большому один раз в 5-6 дней, какашульки темного цвета и прилипает к унитазу.бывает вздутие живот большой не знаю что мне делать тяжело уже.подскажите ради бога.

Ответы

# 20:00 30-07-2010 Аноним, обратиться
воспалительный процесс ЖКТ - наладить питание--исключить жаренное-жирное-свежий хлеб-острое --кислое--алкоголь--чипсы--курение.. Есть овоши и фрукты , но небольшими порциями