banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

12:01 19-09-2010 / Людмила / Московская Область город Дубна, обратиться

Добрый день!Помогите!Мне только 25 лет. Сил больше нет терпеть!Уже 7 месяцев я мучаюсь,тошнота почти постоянная,горечь,тяжесть в брюшноцй полости и а области желудка,боли в правом подреберье,головные боли во время приема пищи,или после ее приема,в феврале месяце делали гастроскопию -результат эрозии желудка,хронический гастрит +HP,УЗИ -заключение-ЭХОМОРФОСТРУКТУРА ПЕЧЕНИ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ БЕЗ ПРИЗНАКОВ ВЫРАЖЕННОЙ ПАТОЛОГИИ УЗ -КАРТИНА ПЕРЕГИБА ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ УЗ- КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ДИСХОЛИИ,назначили лечение-диета,таблетки-дюспаталин,пилобакт,креон,желудочный сбор,и инъекции ,правда уже не помню названия.Постепенно стало все проходить ,правда не надолго,в июне я попала в больницу с теми же симптомами,сново сделали гастроскопию-эрозии не было, прошли,а хронический гастрит и +HP как были так и остались,сделали анализы крови - билирубин 74,5 понизили с помощью капельниц и уколов до 19,3,сново лечение,дали мне хемомицин,вентер,амоксицилин,карсил,от которых мне стало очень плохо,побочные эффекты-диарея,головная боль,сильная тошнота,холицистическая желтуха (на протяжении двух недель),и тут началось все еще хуже,у меня пропал аппетит,тошнота вообще не покидала,сильная слабость, после чего сделали УЗИ-ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ ДИСКИНЕЗИИ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ С ПРИЗНАКАМИ ХОЛЕПАТИИ ,ПНЕВМАТОЗ КИШЕЧНИКА,КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ГАСТРИТА, прокапали -фенобарбитал,квамател,платифиллин,солкосерил,эглонил,гемодез,эссенциале,через 2 недели выписали и сказали что со временем все пройдет,прописали урсосан,одестон,танацехол,омез, панкреотин,церукал,олохол,и как всегда щадящая диета,я не видела изменений,сново обратилась к врачу(другому),сново анализы ,все без изменений,билирубин сново высокий,прописали мне -нексиум(от которого диарея появилась и пока я не прекратила их принимать продолжалась),мотилиум,так я тоже не долго продержалась и обратилась к еще одному доктору - сделали УЗИ-В ЖЕЛУДКЕ ЖЕЛЧЬ,ПОВЫШЕННЫЙ ПНЕВМАТОЗ КИШЕЧНИКА,ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩАЯ СИСТЕМА-НАЛИЧИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ -ЕСТЬ-VO=29 см*(71-36)СОСТОЯНИЕ СТЕНОК -повышенная толщина 2 мм,Содержимое-негомогенное, Холедок- не расширен,диаметр его 2 мм.Я не знаю что мне делать и куда еще обращаться, ем каши,супы овощные,белое отварное мясо,детские йгурты,белый хлеб,пью чай,воду,не курю,не пью алкоголь,работа у меня спокойная и не тяжелая!Тошнота ужасная,неприятные боли в правом боку,и еще запоры частые.Буду очень благодарна если не оставите без внимания мой рассказ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:16 19-09-2010 Алёна, обратиться
Людмила,то что вы написали..точь в точь и моя картина.Скорее всего самая основная причина постоянной тошноты и горечи во рту-это перегиб желчного пузыря.А каким образом это "поправить",очень бы хотелось услышать от врача.Свою историю писать не буду,поскольку в вашем письме всё один в один.С нетерпением жду ответа специалиста на ваш рассказ.
# 11:37 20-09-2010 Людмила, обратиться
Алёна добрый день,благодарю за внимание,мне тоже очень хочется узнать как вылечить эту болячку (((
# 17:34 20-11-2010 Лена, обратиться
практически как и у меня...руки опускаются, прочитав все это...и нет ответа
# 22:04 05-12-2010 Tymrlc, обратиться
Спешу Вас обрадовать, дорогие друзья! Мы не одиноки! :) Я мужик, 27 лет. У меня примерно такие же симптомы на протяжении последних трёх месяцев. До этого лбом стены прошибал. Сейчас в стационаре на обследовании и лечении. Скоро сбегу отсюда, как только поставят окончательный диагноз. В пилюли я никогда не верил, и не верю, разумеется, и по сей день. Как я вижу, единственный действенный способ побороть свалившуюся невесть откуда хворь, - дать ей под зад со всего размаху. Перестать бегать по дохтурам. Провести цикл строгих голоданий. Читайте литературу соответствующую. Бог в помощь!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru