гастроэнтеролог

23:58 29-11-2010 / александр… / янао, обратиться

Здравствуйте! 2 раза в году тупая боль начинает болеть(ниже правого ребра)(как бы сжимает а потом отпускает) медленно переходит (чуть выше пупка )и заканчивается под левым ребром.
болит примерно с неделю полторы потом проходит и так до следуещего(пол года).лучше становится когда (отходят газы).
ходил на узи ничего не увидели(серьёзного)
происходит это где то лет 10
сейчас заметил что боль всё больше просыпается (боль)раз 6 в году
особенно когда понервнечаю,поподнимаю тяжести(спорт)
препараты типа фенхеля,мезим,алмагель, пробывал но всё равно чётко неделя боли
мне 32 года не пью не курю 2года раньше особо не употреблял
но лет в 15-16 подсунули МОЛОЧКО варен.на конопле
был сильный испуг и очень долго выходила вся эта зараза.т.е
после еды эта смесь давала о себе знать и так 3 суток(правда рвоты не было)(долбило по глазам и по ушам)
молоко как я понял вообще мне пртивопоказанно
можно по моей истории коментарии что может быть к кому обратится
могло ли "молоко" дать такие результаты,напомню лучше становится когда (отходят газы) СПАСИБО

Ответы

# 00:13 30-11-2010 Аноним, обратиться
Профилактика онкологических заболеваний и КФС.
Тарасова Любовь Алексеевна. Врач-онколог первой категории.
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/profilaktika-onkologicheskix-zabolevanij-i-kfs-vrach-onkolog.html

Миома, эндомитриоз, щитовидная железа и КФС. Ядгарова Зульфия Зияевна. Врач-рефлексотерапевт. Узбекистан.
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/mioma-endomitrioz-shhitovidnaya-zheleza-i-kfs-vrach-refleksoterapevt-uzbekistan.html