гастроэнтеролог

15:28 30-12-2010 / Капелюш / Минск, обратиться

У моей жены эритематозная гастропатия 2 степени воспаления,эритематозная дуоденопатия 1 степени воспаления.,недостаточность кардии. Биопсия показала хронический гастрит антральный, умеренноактивный,умеренновыраженный НР++
Пятьнедель она пила УЛЬТОП и ДОПРОСКИН по 20 мг ежедневно.
Сейчас закончила 10 дневный курс приёма ПЕПТИ ПАКА Всё это время была на строгой диете(каши) Боли прошли, изжёги нет. Нужно ли и дальше принимать УЛЬТОП или ему подобное лекарство но уже в меньших дозах и как долго? Или всё закончить и нормально питаться?

Ответы

# 22:57 30-12-2010 Аноним, обратиться
необходимо ещё в течение 14 дней пропить ИПП в минимальной суточной дозе (ультоп 20мг)
# 19:55 04-01-2011 Капелюш, обратиться
Что означает ИПП? И потом почему на мой вопрос отвечает какой-то
аноним? Я жду нормального ,а не подпольного ответа квалифицированного врача. Иначе на ваш сайт нечего тогда и обращаться.
# 06:25 14-01-2011 Аноним, обратиться
Капелюш,
сходи в больницу там и будет тебе квалифицированный врач,
))