гастроэнтеролог

17:39 30-12-2010 / Maria / Москва, обратиться

Здрайствуйте! Меня уже давно мучают газы. Все началось с того как я какой то период сидела дома и переедала. *(Я худощявая, 20 лет). Ходила по врачам... но ничего не помогло... сдавала даже аналезы на панкреатит. Потом какие то таблетки мне преписывали каждый раз новые. Заметила что газы больше всего когда что то из пищи смешаю но также когда голодная ( что мне странно). Но главное что газы не выходят а как бы то внутри выдают звук.
Может быть ето связано с печенкой?
Буду очень благодарна за помощь или за мнение.
Извините за ошыбки.

Ответы

# 18:04 30-12-2010 Аноним, обратиться
таблетки, которые вам выписывали, сами по себе не помогут ..надо соблюдать диету--ни есть много и в то же время не есть жирного, жареного, острого, не употреблять алкоголь