гастроэнтеролог

22:11 02-02-2011 / Денис / Тула, обратиться

печень не увеличена,желчный чистый, эрозионный гастрит,увеличена селезенка 131*54,боли в разных частях брюшной полости связанные с приемом пищи (слева или справа(чаще) под ребрами почти под ложечкой)один врач поставил панкреатит другой отрицает говорит , что гастродуоденит. А вот биохим.анализ (глюк -5.6;холес-4.87;тригл-0.74;оббел-81.8;креат-78;мочев-6.13;билоб-52;билпр-8.3;алат-35.4;асат-43.7;щфосф-226;амил-52;моч.к-248;;желез-17.1....а про билирубин никто ничего не говорит...

Ответы

# 00:17 03-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Денис, сколько Вам лет? селезенка увеличена давно? когда стал повышен билирубин? и белок ? еще уточните про пищеварение- аппетит( это за всю жизнь), тошнота рвота, запоры понос аллергия аппендицит, частые ОРВИ, вздутие в животе, запах изо рта, были ли глисты, вирусный гепатит, малярия,как с алкоголем общаетесь? и другими вредностями( курение, наркотики, таблетки- антибиотики. гормоны) Общий анализ крови пришлите на почту, пожалуйста, krotov@ojooo.com
# 22:20 04-02-2011 Денис, обратиться
26 лет? не знаю обследование первое проводилось год назад тогда и сказали, а желтизна у меня с детства, но анализы не помню, про белок тоже не скажу. пищеварение по разному повышенное газообразование (зависит от еды),аппетит хороший, аппендикс удален был в 16 лет, ОРВИ редко, вздутие в животе часто, запах изо рта, глистов не было, вирусный гепатит тоже нет, с алкоголем общался хорошо,сейчас не употреблял уже 3 месяца, курил 10 лет,не курю уже больше 3 лет
Общий анализ крови
WBC 6.7
RBC 5.18
HGB 169
HCT 46.8
MCV 90.3
MCH 32.6
MCHC 361H
PLT 160

LY 37.3
MO 7.5
GR 55.2

RDW 11.4
PCT 0.11
MPV 6.9
PDW 19.2H