гастроэнтеролог

22:54 10-02-2011 / Александра… / беларусь, обратиться

Здравствуйте!мне 23 года.не так давно заболел жеудок,хотя до этого проблем не было.прошла гастроскопию-результат-эрозии(от 0,1до 0,3 см),воспаленный желудок,анализ на хилобактер-два ++. Узи желчного-ДЖВП,хотя горечи во рту не замечала.анализ мочи-нормальный,еровь-пока результат не знаю.назначил омепразол-неделю,два араза в день-потом месяц по 1 табл в день,затем ДВА АНТИБИОТИКА!!- оспамокс+клеримед-по таблетки два р в день.сегодня начала их пить-результат :УЖАСНАЯ горечь во рту,и вообще как-то не хорошоголовокружение и все в этом роде.почитала побочные эффекты-это ужас,чего там только не может быть!!!диеты соблюдаю.
Хотелось бы узнать-правильно ли назначено лечение,а также продолжать ли пить антибиотики???и как избавиться от горечи!
заранее спасибо!!

Ответы

# 08:06 28-02-2013 Zaz, обратиться
Привет, как прошло лечение?
мне тоже 23, такой же диагноз, сегодня начала пить первый день Клеримед и Оспамокс, меня предупреждали о горечи во рту, сказали это нужно перетерпеть. Побочные эффекты жесть, становится страшно))
# 22:48 10-10-2013 юля, обратиться
Здраствуйте. Ребенку 3 годика, кашел, насморк и невысокая температура. Назначил врач принимать Оспамокс в капсулах 250 мг 2 р в день! Можно в таком возрасте капсулы и в такой дозировке?спасибо