banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

22:54 10-02-2011 / Александра… / беларусь, обратиться

Здравствуйте!мне 23 года.не так давно заболел жеудок,хотя до этого проблем не было.прошла гастроскопию-результат-эрозии(от 0,1до 0,3 см),воспаленный желудок,анализ на хилобактер-два ++. Узи желчного-ДЖВП,хотя горечи во рту не замечала.анализ мочи-нормальный,еровь-пока результат не знаю.назначил омепразол-неделю,два араза в день-потом месяц по 1 табл в день,затем ДВА АНТИБИОТИКА!!- оспамокс+клеримед-по таблетки два р в день.сегодня начала их пить-результат :УЖАСНАЯ горечь во рту,и вообще как-то не хорошоголовокружение и все в этом роде.почитала побочные эффекты-это ужас,чего там только не может быть!!!диеты соблюдаю.
Хотелось бы узнать-правильно ли назначено лечение,а также продолжать ли пить антибиотики???и как избавиться от горечи!
заранее спасибо!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:06 28-02-2013 Zaz, обратиться
Привет, как прошло лечение?
мне тоже 23, такой же диагноз, сегодня начала пить первый день Клеримед и Оспамокс, меня предупреждали о горечи во рту, сказали это нужно перетерпеть. Побочные эффекты жесть, становится страшно))
# 22:48 10-10-2013 юля, обратиться
Здраствуйте. Ребенку 3 годика, кашел, насморк и невысокая температура. Назначил врач принимать Оспамокс в капсулах 250 мг 2 р в день! Можно в таком возрасте капсулы и в такой дозировке?спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru