гастроэнтеролог

19:05 27-02-2011 / Нелля / Москва, обратиться

Здравствуйте . хотела обратиться с таким деликатным вопросом меня мучают постоянные запоры...отправили на рентген желудка ..Он выявил гастродуоденит , висцероптоз и тифлит .Скажите пожалуйста что это значит и как это лечить ? Мне прописали хилак -форте и тримедат ,положительного эффекта пока нет ..

Ответы

# 22:57 27-02-2011 Аноним, обратиться
А клизму хоть раз делала себе?
# 00:08 28-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Нелля, это выраженный дисбактериоз в кишечнике. Сколько Вам лет? был ли аппендицит? тошнота или рвота бывают,? боли в животе? аллергия, другие состояния, которые Вы не смогли объяснить или Вам не смогли объяснить... скрип зубами или слюнотечение, потеря сознания , боли при месячных или цикл не устойчивый... Напишите про все krotova.tatyana@mail.ru