гастроэнтеролог

23:25 27-02-2011 / татьяна / хмельницкий, обратиться

здравствуйте, помогите пожалуйсто, ситуация такая: зделала узд органов- печень и селезенка рыхлой структуры, анализы на глисты показали токсокары, гастро- холикобактеры. проличилась, результаты негат. но есть одна проблема, боихымыя до лечения билирубин-28,9, после лечения -22,47, о чем может говорить этот показатель, переживаю по поводу гепатитов, может ли это быть как то связано и стоит ли здавать анализы на гепатиты? заранее благодарна

Ответы

# 00:01 28-02-2011 Татьяна Владими…, обратиться
Татьяна, токсокароз хорошо пролечили? чем и сколько по времени? То что с анализами. это и от глистов и от лечения. т.к. и то и другое очень действует на печень. И еще, кроме глистов , в печени у нас у всех живут еще и лямблии и они у нас только в течение жизни размножаются,( если целенаправленно этим не заниматься), а при глистах, происходит еще больше ослабление печени. иммунной системы и все, кто в нас живут усиленно размножаются. Так что можно сдать анализ крови на лямблии и кал на дисбактериоз. Пишите на почту krotova.tatyana@mail.ru