гастроэнтеролог

19:48 04-04-2011 / Ирина / г.Киров, обратиться

Здравствуйте доктор, мне поставили диагноз Атрофический гастрит, узнла о лечении настойкой прополиса гастрита, можно ли лечить ей Атрофический гастрит? Если нет, посоветуйте чем или как лечить?

Ответы

# 19:22 05-04-2011 Расулов М.И., обратиться
Настойка прополиса для атроческого гастрита совершенно не подходит.Где Вы в аптеке видели прополис?
# 21:22 05-04-2011 Ирина, обратиться
Спасибо, доктор за ответ! Подскажите пожалуйста, а лечится ли вообще этот Атрофический гастрит народными средствами немедикоментозно? И вообще излечим ли он?