гастроэнтеролог

16:01 24-04-2011 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, у меня дискенезия желчных путей. 2 раза в год я провожу профилактику, раньше это был танацехол в течение одного месяца и после этого тюбаж несколько процедур. Сейчас я решила добавить месяц и пропить в течение него кукурузные рыльца, но не уверена что буду делать это в правильном порядке. Подскажите пожалуйста, как лучше сочетать эти методы?что должно быть раньше/позже?может можно совмещать все вместе?

Ответы

# 20:35 27-04-2011 @аноним, обратиться
Екатерина…,
Во-первых,
См. материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3471312

Предлагаю Вам методику профессора Иванченковой Риммы Александровны, каф.гастроэнтерологи ПМГМУ им.И.М.Сеченова - Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды в течение 30 дней. Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя на ночь) + Гепатосан 2 капсулы на ночь в течение 30 дней.