гастроэнтеролог

13:13 06-05-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте. 1,5 мес назад я был на биорезонансном обследовании, у меня нашли taenia pisiformis. Прописали БАДы в течении месяца – черный грецких орех, листья оливы, репейник, моринда. Примерно в то же время пропил вермокс – 1 табл. 2 р/д в течении 3-х дней, через 10 дней повтор курса. 2 недели назад был у гомеопата, он подтвердил наличие паразита, сказал, что он есть у меня и в кишечнике, и в крови, и лечение выбрано неверно. Посоветовал пропить: в течении 4-х дней вермокс 2 табл 2 р/д, хилак форте 30 кап 3 р/д, селен 1 табл 3 р/д. Несколько дней назад по совету знакомого врача пропил азинокс + (лекарство против гельминитов у собак), 6 табл.

Никаких червей за все это время не выходило. Я ем очень хорошо, при этом очень худой. Мне 18 лет. При росте 180 см мой вес не более 60 кг. Проступают ребра, недавно стали сильно проступать вены (как я понимаю это из-за уменьшения слоя подкожного жира). В понедельник сдам анализ на яйцеглист (пройдет 5 дней после азинокса).

Все последние 2 мес у меня сильный метеоризм, дизбактериоз (он уже давно). Часто хожу в туалет по большому (5-6 раз в день), кала выходит совсем немного.

Какие анализы мне нужно сдать? Где можно сдать анализ на taenia pisiformis? Очень мало в Интернете информации про него, в основном на ветеринарных сайтах.

Ответы

# 13:37 06-05-2011 Юрий, обратиться
Да, вес маловатый...

1) биорезонансная, типа шарлатанских "оберонов"? Тогда как обычно развели тебя на деньги - это их хлеб т.к. они экзопаразиты, а не врачи.
А почему не в нормальной клинике?

2) БАДы - это не лекарства, а ДОБАВКИ И какое "лекарственное вещество" должно было подействовать на гельминтов (если они есть)?

3) гомеопат? А к гадалкам почему не пошли? Ну и как он "подтверждал"?

4) время приёма, размер порции и вид пищи?

Алексей, всё что вы сделали - занимались нелечением, а усугублением. Так что кончайте баловаться - берите медкарточку и идите к нормальным врачам, которые будут нести хоть какую-то ответственность за свои слова и результаты. Если сомневаетесь, то проконсультируйтесь у другого врача или в другой клинике.
# 13:29 07-05-2011 Алексей, обратиться
А где можно сдать анализы на этого паразита?

Ем около 4 раз в день большую тарелку (или 2 обычных). Овощи, мясо, рыба, супы, каши, фрукты...
# 09:28 11-05-2011 Артём, обратиться
Специалист…,
Добрый день. У меня к Вам такой вопрос: у меня есть подозрения, что у меня глисты. Но никаких симптомов на это указывающих нет. Просто как то вечером я помылся перед сном, а после меня зашла супруга, сполоснула ванну и увидела там якобы какой то тонкий белый еле шевелящийся волосок. Как можно это выявить?? Ни запора ни поноса у меня нет?? Что мне делать? Подскажите пожалуйста.