гастроэнтеролог

16:56 27-05-2011 / @аноним / Владимир, обратиться

Здравствуйте, мучаюсь уже полгода с болями в животе справа и в правом подреберье. Обошёл несколько врачей, сдавал анализы, последний диагноз что мне поставили: Хронический холецистит с дисфункцией желчного пузыря. Хронический гастрит. Прописали лечение: Мотилиум, Релцер, Квамател, Панзинорм. В течение двух недель. Мотилиум 3 месяца по 10 дней.
До этого прошёл курс лечения от гастрита, принимал Денол и Омез.
Скажите корректное ли мне лечение назначили? Уже устал от боли, незнаю какие анализы ещё сдать и куда идти. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:04 27-05-2011 Расулов М.И., обратиться
Корректно ли назначено лечение можно судить только при контрольной гастроскопии после курса терапии.
# 15:10 29-05-2011 @аноним, обратиться
@аноним,
См. материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3471312