banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

16:40 21-06-2011 / елена / алмата, обратиться

Добрый день!!!Пишет вам Елена,мне 36лет.Подскажите доктор по коким причинам нерубцуеться язва пелорического отдела желудка и двен.перстной кишки.Я этой язвой болею уже более 7лет.И она не как неможет зарубцеватся,какие я только припараты не пила рубцевание нет.Язва бывает растет до 3см.на1.5см.и рубцуется только до1.5на1.3см.В чем может быть причина,В пятницу была у гастроэнеролога делали ФГДС поставили диагноз ЛДПК или ЛДПИ что то непонятно на писано и хрон.язва пилоричского отдела.Мне ее клеили и ставили укол в язву актовигин,сначала было 2дня полекче ,а теперь опять сильные боли и кушать невозможно.Помогите пожалуйста почему нет заживление.и помогите как прочитать правильно ЛДПК.Зарание вам спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:25 21-06-2011 Расулов М.И., обратиться
Длительно нерубцующиеся язвы подлежат оперативному лечению т.к .есть большая вероятность перерождения в рак.Результаты биопсии?
# 14:31 22-06-2011 елена, обратиться
Добрый день доктор!!!Вот мои последние анализы,это за декабрь месяц гистология-фрагменты слизистой оболочки желудка с признакоми хрон.восполения,слабовыраженной дисплазией эпителия.Цитология-в мазках на фоне слизе имеются прогидерирующие клетки жилестого эпетелия.НР-1степени.А это последния делала в феврале этого года,гистология-воспаления пролеферации жилистого зпителия,дистрофия.цитология-хрон.воспаления ямочногоэпеителия,тонкие стенки желудка.Подскажите пожалуйста надо мне биспокоится или нет на счет плохих домыслов.И подскажите что мне делать и как быть дальше.Потому что это не вынасимо так жить и терпеть боли,когда не можешь не есть не пить.И что такое ЛДПК.Ответти пожалуйста я буду ждать
# 08:51 23-06-2011 елена, обратиться
Расулов М.И.,
Добрый день доктор!!!Я правильно Вас поняла,что вы не ответите на мою просьбу о помощи и подсказать,что дальше делать и как обследоватся.Вы сами спросили про биопсию я вам написала,а ответа я так и не получила.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru