гастроэнтеролог

17:18 30-07-2011 / at-anny-rate, обратиться

здравствуйте! позавчера я отравилась ветчиной из магазина, сначала просто мутило, но через часов 7-8 поднялась температура до 38. начались рвота и понос, я промывалась марганцовкой, пила энтеросгель, фуразолидон. позже стала пить бактрим, но вот же 3ий день, улучшения нет, сил у меня никаких, рвоты как таковой нет, но чувствуется тошнота, понос, сердце все эти дни бьется под 100 ударов, ужасно болит живот и температура не падает, мучаюсь от газов. странно, но на 3ий день стал беспокоить правый бок, такая ноющая боль.. приехала скорая, сказали - интоксикация. помогите, пожалуйста,

Ответы

# 01:37 31-07-2011 Аноним, обратиться
ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ - переадресуйте вопрос на конференции, где отвечают - справа в колонке
Семейный доктор или Скорая помощь