гастроэнтеролог

19:40 13-11-2011 / Наталья / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Четыре года назад у меня обнаружили остеомиелит, с тех пор сделано 17 операций, после каждой и в перерывах пью-колю-капаю различные антибиотики. На этой почве начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, запоры были и до этого, но теперь в туалет самостоятельно сходить не могу вообще. Началась полная непереносимость любых овощей-фруктов (в любом виде) и всех молочно-кислых продуктов, сразу же начинаются жуткие рези, живот раздувается, появляется тошнота. Полгода назад ситуация ухудшилась, периодически начинаются сильнейшие боли от пупка вниз, живот раздувается и урчит, но газы не отходят, не помогает ни эспумизан, ни акт.уголь, ни метеоспазмил. Тошнота, рвота, неприятный привкус во рту, поднимается температура. В таком состоянии несколько раз доставляли в больницы, выяснялось повышение СОЭ и лейкоцитов. Лечат каждый раз антибиотиками, испробовала все: цефтриаксон, метронидазол, альфа-нормикс, интетрикс, эрсефурил и многие другие, эффект раньше длился месяц-два, теперь неделя-две и все сначала, тримедат и дюспаталин тоже не помогают. Врачи говорят, что однажды частичная непроходимость перерастет в полную. Посоветуйте пожалуйста, что делать! Год назад делала ирригоскопию и колоноскопию, кроме единичного дивертикула ничего не нашли, дисбактериоз сильнейший и много лактонегативных бактерий.

Ответы

# 14:53 26-03-2016 Иван, обратиться
если требуется помощь в лечении остеомиелита, обращайтесь в мою группу https://vk.com/club112451783