гастроэнтеролог

15:49 07-12-2011 / Ольга *******…, обратиться

Добрый день,доктор! Обратилась 10 дней назад к доктору со своими проблемами,такими как постоянная отрыжка и вздудите живота,боль в прявом подреберье,прошла УЗИ брюшной полости.Диагноз:хронический панкреатит обострение,Прописали такие препараты :ультоп,танацехол,дюспаталин,бифидумбактерин и диету №5.Все препараты принимаю,диеты придерживаюсь,изменений вообще никаких,вздутие просто невозможное.Может стоит сдать какие то анализы????

Ответы

# 19:38 21-12-2011 Татьяна, обратиться
Ольга *******…,Здравствуйте у меня такой же диагноз, и такие же симптомы. Спасаюсь только "ультоном", утром если не съем капсулу, невозможно терпеть боль.