гастроэнтеролог

14:52 01-02-2012 / настя / волжский, обратиться

подскажите что у меня такое?два дня тошнит.в первый день вырвало ночью на второй был жидкий стул один раз.сегодня третий день не ем ничего.выпила бульон опять тошнит.уголь и панкреатин поможет??? у знакомых было подобное врач сказал что на перемену погоды расстройство.

Ответы

# 17:01 01-02-2012 Расулов М.И., обратиться
Метеопатические расстройства кишечника "открытие" для доказательной научной медицины.Давайте вместе выдвинем доктора на Шнобелевскую премию.У Вас же признаки банальной кишечной инфекции.
# 12:23 25-03-2012 Сергей, обратиться
Расулов М.И.,
Здравствуйте!
Мне 18 лет. Сначала появились боли в нижней правой части живота. Хирург осмотрел и сделал заключение что это не аппендицит и отправил к участковому врачу, так как гастроэнтеролога в поликлинике нет. Провели обследования. По УЗИ живота - без паталогий, кроме повышенной подвижности почек. Врач прописал амоксицилин, курс 10 дней по 2 грамма в день (по 1 утром и вечером), так как при ФГДС нашли бактерию "хелиобактерс". В последний день приема таблеток появилась сильная боль в правой нижней части живота, сильная боль (жжение) в желудке,АД-180/110 и кал с выделениями крови. Врач скорой помощи снизил давление и отвез в стационар, где взяли анализ крови (повышенные лейкоциты), посмотрел хирург и отправил домой, мол все в порядке и я сам себе все напридумывал. Второй день кал с выделениями крови и слизи, жжение в желудке и боль в правой нижней части живота, иногда колет под ребрами с обеих сторон. Что мне делать?