гастроэнтеролог

06:43 30-07-2002 / Юра (И.Б. 25161…, обратиться

здравствуйте доктор у меня повышен холестирин в крови 5, 9 диету стараюсь соблюдать что может помоч в нормализации этих показателей медикаменты или есть народные средства спасибо

Ответы

# 07:03 30-07-2002 Alternativa, обратиться
Из медикаментов - Закор. Из БАД- Лецитин, полиненасыщенные жирные кислоты, витамин Е, сорбенты. Из гомеопатии - Курдлипид. Но выбирать нужно именно ДЛЯ ВАС. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, alermir@74. ru
# 08:05 30-07-2002 Расулов М.И., обратиться
Александр Михайлович Гофман написал целую монографию на эту тему. Обратиться к нему от моего имени можно по тел. 956- 1768р.