гастроэнтеролог

09:46 30-07-2002 / Юрий, обратиться

Я язвенник со стажем. На моей луковице ДПК наверное 5- 6 рубцов уже имеется. Сейчас снова чувствую те же симптомы, как и ранее, при обострении. Дома, в аптечке, нашел следующие препараты: OMEZ, AMOXYCILLIN 500mg, Maalox, Метронидазол. Препараты все годны по срокам, не знаю только схему приема. Будьте добры, посоветуйте пожалуйста, как принимать их. В 2000г. делал анализ на наличие антител к НР, результат- 120 ч/ ml (норма- до 20 ч/ ml. Заранее благодарен, Юрий.

Ответы

# 09:26 02-08-2002 Юрий, обратиться
Уважаемый Расулов М. И! Прошу вас повторно дать мне разъяснения по моему вопросу насчет схемы принятия лекарств. (сообщение от 30. 07. 2002г 09: 46: 32). Думаю, для вас, как специалистов, вопрос мой не сложен и не потребует много времени. Все еще с надеждой. Юрий