гастроэнтеролог

09:55 30-07-2002 / Илья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей жены проблемы с желудком, Четвертый или пятый день она жалуется, что у нее в желудке стоит какой- то ком, как будто пища не переваривается, иногда наступают волнообразные боли, особенно на пустой желудок, Что это может быть. Сейчас она пьет Мезим, но не очень помогает. Сейчас еще хочет купить Алмагель. .. Чем ей можно помочь?

Ответы

# 09:56 30-07-2002 Илья, обратиться
Да кстати, у нее уже давно правда, была язва желудка, но она уже давно не дает о себе знать и вроде все было нормально
# 16:35 30-07-2002 Alternativa, обратиться
Вы сами понимаете, что необходимо пройти ФГС для уточнения ситуации по язвенной болезни, и только потом решать, чем лечиться. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru