гастроэнтеролог

11:17 05-08-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте! НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА- ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА. Мне 23 года. После перенесённой простуды третий месяц держится температура 37. Вялость, сонливость, иногда познабливает, на языке белый налёт. Анализ мочи нормальный, в крови анемия. Месяц назад увеличился живот, появилась тяжесть, болей нет. Была на обследовании у гинеколога, уролога, хирурга – всё в порядке. Скажите, что это может быть? К каким врачам обратиться, и какие пройти исследования?

Ответы

# 11:34 05-08-2002 Расулов М.И., обратиться
Сделайте все анализы по гепатологии (в том числе маркёры вирусного гепатита) и гастроскопию.
# 10:56 15-07-2011 Юлия, обратиться
Мне 19. У меня хронический гастрит. Я не могу есть уже 4 дня из за болей в грудной клетке при глотание и изжоги. Недавно сделала аборт и врач гениколог назначила мне доксициклин, ношпу, дикловит и токи Бербера. Боли начались после первой процедуры. Подскажите пожалуйста что делать?
# 15:52 15-07-2011 Аноним, обратиться
аборт имеет последствия для здоровья
# 15:52 15-07-2011 Аноним, обратиться
-Юлия -аборт имеет последствия для здоровья