Диагноз врачи поставили приблизительно НЯК. Не выхожу из туалета, если говорить прямо. То запор, то понос. То слизь рекой. Отчего она? Пила бифиформ - ноль. Сульфасалазин - эффект ещё больше поноса. Смекта - тоже самое. Врачи просто тычут пальцем - купи это, купи -то, а ведь всё стоит огромных денег. Сейчас придумали, что меня исцелит Хилак форте и Линекс, но долгим курсом лечения. У меня, честно сказать, таких денег просто нет. Но я , к тому же, не переношу молоко нив каком виде, кисломолочные также. Ужасные газы, понос! А ведь там лактобактерии, вроде как молочная кислота. Что же тогда пить? Бифиформ мне совершенно не помог. Что делать? Пила ромашку, укропную воду от газов - дулотак, что ой-ой-ой! Живот болел! Помогите! Что же мне всё-таки принимать? В аптеке мне сказали, что если я не переношу молоко и молочнокислые продукты, то все эти пробиотики (ведь в них молочнокислые бактерии) принимать нельзя. Это так?
Ещё частенько у меня запоры, чередующиеся с поносами. Болит у пупка и ниже к мочевому пузырю. И потом начинается обильный стул. Сначала твёрдый, комками, потом жидкий, а потом слизь. И так постоянно. Купила бифидумбактерин без угля (я его тоже не переношу), пью. Его-то мне можно или тоже нельзя? Что мне вообще делать?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
А
Алиса
Аноним, без паники! Изучив так сказать материалы дела :-)) хочу порекомендовать Вам пройти курс фаготерапии, проще говоря попить Пиобактериофаг поливалентный (Секстафаг) минимум 10 дней. Это конечно далеко не дешевое удовольствие, но решит Вашу проблему на раз-два. С Уважением, Алиса.
Аноним, няк - очень серьезное заболевание, не изученное, трудно поддается лечению. Бактериями проблему не решить. Молоко категорически нельзя при няк, т. к. оно вырабатывает слизь. Ищите врача, который помог кому-нибудь с подобным диагнозом .
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!