Здравствуйте ! У меня сейчас обострение язвы 12-пёрстной кишки и я прохожу курс лечения - принимаю "ОМЕЗ","КВАМАТЕЛ" и "АЛМАГЕЛЬ". Скажите пожалуйста, могу ли я в комплексе с данными препаратами принимать "УНДЕВИТ". Заранее благодарен.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Постарайтесь не нервничать и не курите.Витамины нежелательны.Запаситесь облепиховым маслом для заживления или перепелиными желткам,которые можно смешивать с мякотью 2 нед.алоэ и медом в равных частях-все принимать натощак по ст.л. за 20 мин. до еды..
Алексей, принимать 3 почти аналогичных препарата нет смысла, хватает одного Омеза, ну можно оставить еще Альмагель. Стоит добавить де-нол, облепиховое масло или метилурацил, если нет противопоказаний. Синтетические витамины пока нежелательны. Можно натуральный продукт содержащий витамин U напр.: капуста.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!