гастроэнтеролог

18:27 11-11-2002 / Алишер, обратиться

Уважаемый Магомед Исламович! Дело в том , что я живу в Самарканде, и я иследовался у врача которого считают самым хорошим, поэтому боюсь что если даже к другим пойти лучше не получиться, поэтому я старался найти помощь у московских врачей. Я не хочу конечно прибеднять наших врачей но я хочу чтобы было лечение с изменением . Поэтому можно я напишу Вам обследование эндоскопии и УЗИ и если Вы посчитаете возможным дать какой нибудь совет. УЗИ от 19. 08. 2002
Печень нормальных размеров, паренхима однородная желчный пузырь 90х32мм крючковидной формы, стенки до 7мм, содержимое застойное, однородное ОЖП = 12мм,
стенки до 5мм. Заключение : дискенезия ЖП. Явление хронического холецестита. Поджелудочная железа без особенностей.
ЭГДскопия от 17. 12. 2001. Слизистая пищевода не изменена. В желудке слизь. Слизистая стена отечна.
Привратник проходим. Луковица и . .. 12 кишки без изменений. Д- з: Поверхностный гастрит.
После этого мне делали ЭГДскопию в июле 2002 года и врач опять же сказал что гастрит и написал опять те же лекарства.
Надеюсь на Вашу помощь.
Спасибо большое.
С уважением Алишер.

Ответы

# 21:01 11-11-2002 Расулов М.И., обратиться
Сделайте гастроскопию с рН- метрией и уреазным тестом.