гастроэнтеролог

23:56 01-01-2018 / Александра…, обратиться

Подскажите подалуйста. У меня хронический гастрит. Только начинается обострение гастрита сразу появляется боли еще и внизу живота, появляется молочница. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы

# 00:43 02-01-2018 Баженова Катя……, обратиться
Здравствуйте, Александра. Да, такое может быть. Молочница часто встречается при заболеваниях ЖКТ. Поэтому рекомендуется решить вопрос с гастритом, нормализовать состояние и уменьшить количество обострений. Принимать пробиотики, поысить иммунитет Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При часто рецидивирующей молочнице Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.
# 10:12 15-01-2018 Oksanywka, обратиться
часто бывает так, что одно заболевание провоцирует возникновения другого. но это случается зачастую из-за того, что иммунитет слабый. поэтому надо укреплять всеми возможными способами. очень полезное масло черного тмина, можно приобрести здесь http://alsaha.com.ua/shop/12/desc/maslo-chernogo-tmina-korolevskoe . для поддержания иммунитета нет ничего лучше. натуральные масла полезнее химических таблеток и порошков в тысячу раз.