banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

01:53 04-01-2018 / Аркадий / Луна, обратиться

Добрый вечер,
Решил наконец таки поинтересоваться по поводу своей, так сказать, «особенности». Со мной данный процесс происодит, как рассказывали мне родители, с рождения, а именно 20 лет. К врачам меня не водили, а в юношеские годы я стал это скрывать, однако, помощ мне иногда была нужна.
Моя «особенность», или болезнь заключается в том, что я могу не ходить в туалет вплоть до месяцев. Самый длинный срок был примерно полтора месяца. Да-да, сейчас все немного в шоке, я так предполагаю, но, такова реальность.
Поговорим конкретнее. Сперва желания спровадить большие дела просто нет. Первые 2-3 недели нет никаких ощущений, которые напоминали бы мне об этом. После 3 недели появляется дискомфорт, который усугубляется с каждым днем. Сильнее это проявляется в активном движении, поэтому в такое время спорт приходится приостанавливать. В конечном итоге, день прощаться настает, когда организм перестает бороться или держаться, и под сильнейшим давлением (даже глаза становятся красными), из меня выходит килограмм кала. Без засоренного туалета не обходится.
В последние дни появляется некий страх, потому что я уже знаю, что процесс будет долгий и болезненный.
Да, идет инфецирование, и, учитывая, что это происходит со мной 20 лет, я уже не знаю куда инфецированнее я могу быть :)
Анализы крови в норме.
Я могу себя контролировать, ходить в туалет ежедневно, чтобы это не усугублять, но без недобности или желания.
Предполагаю, что большинство напишут СРОЧНО ИДТИ К ВРАЧУ, что я вскоре и сделаю, но перед этим, может, хотел бы узнать и ваше мнение.
По мне, я молодой человек, высокого роста и спортивного телосложения, худоват. Особыми болезнями не болел.
P.S. А желание наконец написать о своем недуге у меня появилось на четвертую неделю без туалета. Появляется переодическая усталость, несосредоточенность и дискомфорт в пятой точке.
Жду ответов

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru