banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

11:55 11-01-2018 / Елена / джанкой, обратиться

здравствуйте.меня беспокоит боль в правом боку,ниже пупка и вправо.есть четкая точка,при нажатии на которую я чувствую очень острую боль.год назад на приеме у гинеколога нажали на это место и я подпрыгнула от боли и слезы из глаз.периодически возникали в этом месте режущие,колющие боли.а в последний месяц болит каждый день,но не постоянно.при ходьбе стало более выраженным.иногда отдает боль в поясницу или в пах...в спокойном положении тоже может колоть или резать.сделала узи малого таза,узи брюшной полости-все в порядке.анализы крови и мочи в норме(лейкоциты 5,тромбоциты 116) хирурги аппендицит отрицают(хотя они даже прощупывали как будто избегая этой болевой точки...) и еще есть вздутие продолговатое с этой же стороны.не знаю связано ли это.по вечерам практически каждый день температура 37.2-37.3. стул в норме,рвоты нет. врачи сказали пить но-шпу и назначили ирригоскопию-но эта процедура не самая дешевая и возможности ее делать сейчас нет.мне просто жить с этим и пить но-шпу?((( если раньше это просто приносило дискомфорт,то сейчас уже боль бывает очень ощутимой.и что это может быть за точка при нажатии на которую такая ужасная боль!?? помогите пожалуйста...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:57 11-01-2018 Елена, обратиться
мне 27 лет
# 14:28 21-01-2018 FSERGEI, обратиться
Добрый день. Срочно обратитесь к хорошему врачу сначала к гастроэнтерелогу а потом к гинекологу (При необходимости).
Симтомы очень похожи на перетонит( апендицит). Медлить нельзя так как он может лопнуть и тогда все исчесляется минутами .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru