гастроэнтеролог

10:57 06-02-2018 / Вадим / Московская область, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста по моей проблеме. Уже три месяца проявляется метеоризм, бурление, все урчит и переливается в желудке, газы и отрыжка тухлым яйцом, и затем через какое то время понос жидкий однородного цвета. Болей в животе и рвоты нет, температуры нет. Все это проявляется в основном по ночам. После того как желудок очистится после поноса, дня два-три при обычном питании все нормально, а затем опять появляется все вновь. Пробовал голодать сутки, все проходит тоже на два-три дня. Раньше таких проблем не было. К врачу собираюсь сходить, но хотелось бы предворительно быть в теме что это может быть. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 16:31 07-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Вадим, нужно исключать заболевания верхних отделов ЖКТ и поджелудочной железы, без осмотра и обследования, к сожалению, можно только предполагать.