banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

13:02 14-02-2018 / алена / покровск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как справиться с гастритом с пониженной кислотностью. Меня замучивают постоянные ноющие боли в желудке, чувство переполненности(хотя сьела чуть-чуть) и чувство как вроде желудок стоит и не работает. Делала гастроскопию, сказали ничего страшного нет, только понижена кислотность посидеть на диете, во время еды попить панкреотин, чтоб облегчить переваривание. Но у меня этот гастрит не отпускает уже много лет, кучу раз делала гастроскопию. Все одно и тоже, толкового лечения никто не назначал, но оно и не проходит-диеты не нарушаю, единственное становится легче когда ем очень-очень мало. Но меня это не устраивает я и так худая(хочу поправится). Помогите.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:06 07-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
алена, правильно делаете, что питаетесь маленькими порциями, для вашего желудка это лучший выход. Во время еды ферменты. Если, действительно, кислотность пониженная, то можно использовать ацидин пепсин 500 мг по 1 таблетке 3-4 раза в день во время еды или после нее.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru