гастроэнтеролог

09:11 16-02-2018 / Катерина… / Казань, обратиться

Здравствуйте!Врач три недели назад установила причину моих болей-от остеохондроза зажало нерв,от этого желчный пузырь(на нем перегиб) воспалился, и по биохимии плохо работает печень.
Я уже пропила курс «дюспаталин»,проколола «мелоксикам», «комбелипен». Сижу на диете стол 5. Сейчас пью «иберогаст», «микразим».
Боли у меня сохраняются. Врач прощупывала живот, она уверена в диагнозе.
У меня только один вопрос, сколько при такой картине сохраняются боли? Я очень нервничаю, от того, что продолжает болеть, а врач сохраняет спокойствие.
Мне необходимо знать, когда стоит сходить к другому врачу, какие сроки лечения обычно при таких болях? Спасибо заранее

Ответы

# 17:14 07-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Катерина…, если есть сомнения в диагнозе никогда не рано обратиться за вторым мнением к другому специалисту.