гастроэнтеролог

19:13 19-03-2018 / andrei / Стокгольм, обратиться

Здравствуйте я периехал из Эстонии в Швецию и у меня начались проблемы с дификацией, не мог сходить несколько дней , мучал жуткий метеоризм из за брожения тогда я решил почистить кишечник и сделал яистку пракшалана.Пару дней чувствовал себя нормально пока кишечник вновь не наполнился, сходить удавалось с трудом и кал стал зеленый и глинистый без ершика смыть было нельзя. Сейчас цвет нормалезовался но запор не исчез приходится пить слабительное постоянно мучает метиоризм зловонный. Ощущение такое, что нет перистальтики потому что ешь а позывов в туалет просто нет

Ответы

# 20:37 19-03-2018 Аноним, обратиться
Возможно, продукты. Организм не приспособился к новой еде. Попробуйте максимально приблизить рацион к старому. И слабительным не злоупотребляйте. А то организм привыкнет и труба