гастроэнтеролог

13:45 04-04-2018 / Александр… / Томск, обратиться

Здравствуйте, мне 41 год.Вопрос- не могу вздохнуть полной грудью, горечь во рту,боли в верхней части живота и в области желчного пузыря.
Что может быть?

Ответы

# 00:16 25-04-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Александр, Точный диагноз можно поставить после обследования. Это может быть ЖКБ, холецистит. Необходимо сдать ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови, УЗИ ОБП.