гастроэнтеролог

17:08 31-08-2018 / Евгений / Курган, обратиться

Здравствуйте!
У меня нашли хеликобактер пилори и гастродуоденит. Назначили лечение:
первые 10 дней:
1. энтерол 1к х 2 р/день
2. кларитромицин 500 мг х 2 р/день
3. флемоксин 1000 мг х 2 р/день
4. ланцид 30 мг х 2 р/день
с 11го дня:
1. ланцид 30 мг х 2 р/день 10 дней
2. максилак (или линекс форте) 1т х 1-2 р/сут до 1 месяца
3. мотилиум 10 мг х 3 р/день до 1 месяца

Но мотилиум влияет на сердце. А у меня и без того частые приступы тахикардии и аритмии. Можно ли заменить данное лекарство на какое-то аналогичное, но с другим действующим веществом и без влияния на сердце? Кроме того написано, что его с кларитромицином принимать нельзя.
Кроме того на узи у меня не видно желчного пузыря, а мрт делать нельзя. Стоит ли попробовать пройти узи в другой клинике?

Ответы

# 17:56 31-08-2018 Аноним, обратиться
Принимайте поеблусногин и все пройдет