banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

13:00 30-09-2018 / Кристина… / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте. Проблемы с пищеварением. В детстве сдерживала позывы в туалет и со школы нерегулярный стул. Весной этого года была на консультации у гастроэнтеролога. При первом приеме-клинический диагноз Функциональная диспепсия. Назначили обследования: ФГДС, Узи брюшной полости, анализ на дисбактериоз с опред. чувствит-ти к бактериофагам. Обследования показали-хронический гастрит, эхоскопическая застойная желчь, единичные микролиты в почках(пропила таблетки после консультации уролога). Анализ на дисбактериоз в инвитро показал: бифидобактерии 6 (рефер.зн. 9-10), лактобактерии 4 (рефер.зн. 7-8), E.coli лактозонегативные 7(рефер.зн. <5)
На втором приеме после обследований-хронический гастрит. Физико химическая стадия ЖКБ (билиарный сладж). Назначили таблетки от гастрита и для выведения желчи. Пропила. На 3 приеме клинический диагноз-Хронический гастрит, вне обострения. СРК. Холестероз желчного пузыря. Назначили бактистатин, максилак, бактериофаг колипротейный.
Симптомы: непереваренные овощи, отеки ног при долгом сидении, сильное выпадение волос и ресниц, сухая кожа и волосы, продольные борозды на ногтях, появились красные точки (гемангиомы), повышенное салоотделение, налет на языке, темные круги под глазами, постоянный недосып, депрессия, папилломы на шее, потливость, зябкость конечностей. Хронический стресс с детства! Гормоны ТТГ и Т4 в норме.
1. Правильное ли лечение мне назначили от дисбактериоза, все ли обследования, ЧЕМ И КАК ВСЕ-ТАКИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ?
2. Как нужно питаться во время лечения и вообще потом?
3. Действительно ли мертвая пища (приготовленная) вызывает дисбактериоз и лучше питаться свежими овощами,фруктами и тп., сыроедничать?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru