гастроэнтеролог

20:54 07-12-2002 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня к Вам огромная просьба, если это возможно, то посоветуйте мне пожалуйста что делать. Мне 26 лет , 7 последних лет у меня булимия (рвота после еды), но я пытаюсь от этого избавиться, но когда ем и не рву после этого , то у меня возникает чувство
Огромного дискомфорта, еда совсем не переваривается, тошнит, тяжесть в желудке часами.
Я Вас очень прошу посоветуйте пожалуйста, лекарства или диету( в 10 лет у меня была пониженная, нулевая кислотность желудка, но вроде бы вылечили, а сейчас сами понимаете не знаю)Очень- очень жду ответа, заранее благодарна.

Ответы

# 12:21 08-12-2002 Расулов М.И., обратиться
Хронический гастрит с секреторной недостаточностью характеризуется атрофическими изменениями слизистой оболочки желудка и его секреторной недостаточностью, выраженными в различной степени; развивается в основном у лиц зрелого и пожилого возраста. Отмечаются желудочная и кишечная диспепсия (неприятный вкус во рту, снижение аппетита, тошнота, особенно по утрам, отрыжка воздухом, урчание и переливание в животе, запоры или поносы); при длительном течении - похудание, симптомы гиповитаминоза. Часто возникает сопутствующий энтерит; кишечный дисбактериоз, панкреатит, холецистит накладывают свой отпечаток на клиническую картину заболевания.
Не имея представления, какая форма гастрита у Вас я за заочное лечение не берусь. Хотите уточнить диагноз- позвоните 248- 5055р.