гастроэнтеролог

07:12 28-12-2018 / Юрий / Краснодар, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад на ночь съел 2 вареных яица с поврежденной скорлупой, пролежавших 2 недели в холодильнике. Через 7 часов проснулся с жуткой болью в животе, слабостью и температурой. Раз 6 промывался водой и вроде стало хорошо все. Пил активированный уголь, энтеросгель и энтерофурил. Периодически ел нормальную еду и работал. Состояние ухудшалось, улучшалось. Вчера началась лихорадка и я спал весь день и всю ночь, самочувствие плохое, таблетки не помогают, не тошнит, ужасно болит горло (я его содрал , когда промывался, но так оно еще не болело), пропал голос, опухла полость рта.

Начитался страстей в интернете про сальмонелез, сепсис и летальный исход ... стало страшно. Сейчас не знаю что делать - звонить в скорую, ехать в поликлинику или просто отсыпаться?

Ответы

# 21:17 28-12-2018 Админ сайта…, обратиться
Администратор сайта заднеприводной чепушила