гастроэнтеролог

22:25 10-01-2019 / Ирина / Мск, обратиться

Здравствуйте. Я девушка 18 лет,без вредных привычек. В 17 резко начал падать вес(похудела на 7 кг) без спорта и диет. С детства мучаюсь болями в животе. Недавно стало еще хуже , боли стали непрерывными, после каждого приема пищи тяжесть в животе, каловые массы в виде шариков и с волокнами пищи.
Сдала анализ на дисбактериоз. E.coli Lac(-) увеличено , а E.coli Lac(+),Enterococcus spp. снижено количество.
Что это значит ? Стоит ли еще сдавать анализы?
Паразитов нет. Узи в норме. Есть загиб желчного пузыря незначительный.
питаюсь кашами и супами,много молочки,мясо всегда отварное

Ответы

# 04:30 11-01-2019 Уася, обратиться
"Я девушка 18 лет,без вредных привычек."

Даже с вредными привычками болей в животе и падения веса быть не должно.

"много молочки"

Может у вас непереносимость к лактозе?

" Стоит ли еще сдавать анализы?"

Стоит посетить сразу несколько гастроэнтерологов. То что вы описываете совершенно не нормально.