гастроэнтеролог

10:25 17-01-2019 / Иван / Брянск, обратиться

Добрый день! Прошу назначить лечения согласно заключения:
Обследование проведено на аппарате : Видеогастроскоп Pentax EG-2990i К110198
Результат обследования
Пищевод : свободно проходим, слизистая оболочка его не изменена,
Кардия : смыкается не плотно
Желудок : емкость обычная, содержимое - незначительное количество слизи, рельеф складок сохранен,
перистальтика равномерная, слизистая жегудка очагово гиперемирована. Взят материал на HP. Привратник : форма обычная, смыкается не плотно, свободно проходим Луковица 12-перстной кишки : без особенностей
Залуковичный отдел : слизистая оболочка без особенностей, в просвете прозрачная желчь в небольшом количестве
Зона БДС : без особенностей при панорамном осмотре
Врач
Заключение : Очаговый поверхностный гастрит. Высокая уреазная активность +.
Спасибо.

Ответы

# 11:31 17-01-2019 Аноним, обратиться
Иван,
врач не появляется здесь давно.