гастроэнтеролог

15:01 19-03-2019 / Алёна / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня периодически появляется вздутие и боли внизу живота. Даже больно ходить в этот момент. Боль колящая. Примерно год назад попала в больницу с подозрением на Аппендицит. В итоге Аппендицита не оказалось, а это была эта же боль. В больнице сделали УЗИ и фгдс. По узи все было в норме. А в результате фгдс было обнаружено, что у меня нет в кишечнике желчи. И в итоге поставили диагноз дискенезия желчевыводящих путей. Вздутие и боли появляются после того как съем определенные продукты. И почему-то было вздутие и боли после того, как делали клизму. Чуть отравлюсь тоже больше всего беспокоит боль в животе даже, чем какие-либо другие симптомы. Боли такие будто распирает и Колит. Это одна дискенезия может такие ощущения давать? Необходимо ли провести какие-то дополнительные исследования?

Ответы

# 15:06 19-03-2019 Алёна, обратиться
Забыла написать, что боль отдает в задний проход.
# 21:44 22-03-2019 Аноним, обратиться
я не врач но недавно отравилась сильно неизвестно чем
совет - еште все только очень очень нейтральное - кашки пюрешки - короче как в больнике и так всегда
# 21:44 22-03-2019 Аноним, обратиться
пейте воду даже не чай