banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

15:51 31-05-2019 / Ветрова, обратиться

Чем снять спазмы в кишечнике? Иногда бывает, что начинаются спазмы в животе – крайне болезненный и неприятный процесс. Препараты для снятия боли не помогают, врач рекомендовала нош-пу (для желающих закидать тапками, я была на консультации у врача), типа, у меня это от стрессов и питания. Сейчас ем строго по рациону, который мне прописала врач. Но все равно приступы случаются.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:34 01-06-2019 Алевтина……, обратиться
При болях в животе могу порекомендовать Необутин. Быстро снимает болевые ощущения, буквально минут 15 и уже ничего не беспокоит. Я ношу обычно с собой, потому что, при всем желании, не выходит правильно питаться и не психовать. Работа и жизненная суета, как у всех.
# 14:40 02-06-2019 Ветрова, обратиться
Спасибо большое за ваш совет. Начала читать отзывы про Необутин, пишут, что прием курсовой у него. Разве обезболивающие можно так принимать?
# 14:59 02-06-2019 Алевтина……, обратиться
Необутин не совсем обезболивающее, это спазмолитик, который действует именно на желудок и кишечник. Если один раз выпить - снимает симптомы, если пить курсом, то постепенно налаживает работу всего ЖКТ.
# 15:16 02-06-2019 Работадостала…, обратиться
Да, Необутин реально помогает, недавно только про него узнала. И теперь взяла на заметку, потому что ранее использованные препараты со своими задачами справлялись не на 100%.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru