banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

19:29 17-11-2019 / Алена / Череповец, обратиться

Добрый день. Пишу от имени моей свекрови, ей 70 лет. У неё при обследовании ФГДС обнаружили грыжу. Вот список диагнозов:аксиальная кардиофундальная ГПОД. Паркинсонизм.Астенический синдром. Все перечисленные диагнозы сопровождаются слабостью, недомоганием, потерей веса. Скажите пож-та, чем опасна грыжа ПОД и какие меры предосторожности необходимо соблюдать? При необходимости уточнения по диагнозу или рекомендациям, вышлю все копии эпикризов. От себя замечу, что человек ранее был как сверчок, все успевала, в руках все горело, сейчас это худощавая женщина, с постоянным тремором в ногах, руках, постоянно недомогает, поэтому больше находится в лежачем состоянии. Просьба, помогите облегчить её состояние.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:10 14-02-2020 Катя, обратиться
Облегчить состояние можно с помощью бандажа https://orliman-russia.ru/s/bandazh-dlya-gryzhi/, хорошо стягивает, но не вызывать болевых ощущений. В не можно ходить, лежать, но спать не рекомендуется.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru