гастроэнтеролог

22:44 04-03-2020 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Понос уже неделю, а то и больше. Температура 37,2, слабость, утомляемость.
Симптоматически изначально назначили на две недели хилак форте, тримедат, смекту на 5 дней.
Сейчас пришел результат посева на дисбактериоз.
Гемолитическая кишечная палочка 10 в 7 степени. Дефицит энтерокков и лактобактерий (по 10 в 4 степени). Остальное нормально.

К гастроэнтерологу только в понедельник. Я боюсь развития осложнений.
Мне нужно бежать что-то делать с этой палочкой сейчас? Или до понедельника ждет?

Еще принимаю бифиформ для энтерокков и максилак для лактобактерий.

Ответы

# 22:45 04-03-2020 Маша, обратиться
Понос как таковой сейчас купирован симптоматически.