гастроэнтеролог

14:31 16-12-2020 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте,у меня обнаружили Хиликобактер пилори,врач Гастроэнтеролог сказал что без антибиотиков не вылечить нельзя,выписал Вильпрафен Солютаб 1000мг 1 таб.2раза в день,
Левофлоксацин 500мг 1т.2раза в день 14 дней. Нексиум 20мг.1 таб.утром натощак за 30 минут до завтрака и 1 таб на ночь 14 дней,
далее 1 таб.утром до конца весны.
У меня аллергия на все антибиотики ряда Пенициллиновых,и на некоторые макролиды.Из макролидов Вильпрафен нормально переносится.Скажите,можно ли пропить только Вильпрафен и Нексиум поможет ли вылечить сильную изжогу,и Хиликобактер пилори?

Ответы

# 18:49 16-12-2020 Алексей, обратиться
Андрей, попробуйте гомеопатию:)))