гастроэнтеролог

23:35 05-04-2021 / Буба, обратиться

С недавних пор, появилась тяжесть в правом боку, особого дискомфорта сначала не доставляло, но-моему, эта тяжесть стало сильнее. И стало часто, подташнивать и в желудке не порядок, это с могут быть с печенью проблемы?

Ответы

# 22:02 08-04-2021 Ник, обратиться
Именно, если в правом подреберье, то точно, печень воспалилась и давит, поэтому ощущение тяжести. Лечить нужно.
# 22:05 09-04-2021 Адрено, обратиться
Если реально печень, то к врачам, а то так и до цирроза досидишься. Печень же не болит, дает о себе знать такими косвенными симптомами, что ее уже спасть пора. Я так до жировой дистрофии дотерпелся, хорошо, что она восстанавливается, пропил курс Фосфоглива, сейчас нормально.
# 23:17 09-04-2021 Аноним, обратиться
Пить нужно меньше, тогда и печень спасибо скажет. Вообще, очень терпеливый орган.
# 22:41 12-04-2021 Дронов, обратиться
Плюсую за Фосфоглив, имеет двойное действие, гепатопротекторное и противовоспалительное, по-моему, он такое единственный.