гастроэнтеролог

00:28 02-07-2021 / Анна, обратиться

Если тянет правый бок, что это может быть? Почитала, оказывается даже печень может о себе так давать знать. А говорят что она не болит...

Ответы

# 11:57 02-07-2021 Елена П, обратиться
Ну помимо тянущих ощущений тошнота может быть, изжога иногда мучить. Лучше бы к врачу сходить сдать анализы. У меня да, печень так отдавала.
# 18:31 02-07-2021 Анна, обратиться
Елена П, и что принимали? К врачу обязательно схожу, сейчас вот отпуск будет и запишусь. Просто пока интересно.
# 21:56 02-07-2021 Елена П, обратиться
Анна, выписывали препараты для печени, их еще называют гепатопротекторы. Я принимала Фосфоглив. Прием конечно долгий и нудный, но, зато оправданный.
# 23:16 02-07-2021 Анна, обратиться
Елена П, долгий прием это сколько ? И как самочувствие после препарата?
# 00:27 03-07-2021 Елена П, обратиться
Анна, курс в среднем может быть от 3 до 6 месяцев. Смотря по состоянию. Самочувствие лучше. Тяжести нет в правом подреберье, живот не реагирует на пищу различную, изжоги нет.
# 12:23 08-07-2021 Алексей В.…, обратиться
Музыка