гастроэнтеролог

09:27 23-09-2021 / Маша / Пермь, обратиться

После приема энтерофурила (7 дней) через сколько дней можно пропить метронидазол? Является ли метронидазол антибиотиком после которого нужно обязательно принимать пробиотики?

Р.S. Назначено по поводу хронической диареи

Ответы

# 08:12 24-09-2021 Аноним, обратиться
Ни после какого антибиотика никакие пробиотики и ни какие другие фуфломицины применять не нужно. Их вообще никогда и ни по какому поводу принимать не нужно.
# 16:17 29-09-2021 ззз, обратиться
Маша, надеюсь, Вы не будете слушать Анонима. Слушайте Вашего врача.