гастроэнтеролог

18:28 29-10-2021 / Софья, обратиться

Кому то ставили диагноз жировой гепатоз? Чем лечились?

Ответы

# 18:49 29-10-2021 Инна, обратиться
Мне ставили, это не сильно страшно, просто питание нужно пересмотреть и больше двигаться. Ещё фосфоглив пью и антиоксиданты, чтобы печень поддержать.
# 19:11 29-10-2021 Таня, обратиться
Просто стала питаться здоровой пищей и соблюдать умеренность в еде, периодически курсами пью фосфоглив, веду активный образ жизни. Это все что нужно.
# 17:05 23-11-2021 доктор Сергей…, обратиться
Вылечить его полностью невозможно...это может быть последствием вирусного гепатита и переедания...поменьше лекарств,не переедать и исключите алкоголь,можно курсами препараты чертополоха и масло расторопши внутрь.