гастроэнтеролог

17:55 20-11-2021 / Владимир… / Минск, обратиться

Здравствуйте,
У меня такая проблема: когда глотаю еду, она не проходит в желудок, у меня тогда ощущение, что она стоит в пищеводе, а через 3-5 минут после глотания появляется рвотный рефлекс и еда выбрасывается из пищевода. В чем проблема и куда мне обратиться?

Ответы

# 17:10 23-11-2021 доктор Сергей…, обратиться
Стресс реакция...принимайте курсами по 3 недели настойку полыни по 25-30 капель до еды на 50 мл воды,в промежутках можно пить также настойку пустырника или валерианы для успокоения.Больше гуляйте на природе.
# 22:24 23-11-2021 Владимир…, обратиться
Спасибо!